Дмитрий Глущенко

Кто нибуть имел дело с резиной Sava Perfecta, говорят что польский вариант завода Goodyear, стоящая или дешовка???)

Timur Yusifov

Не стоит экономить на личной безопасности. Шины должны стоять действительно хорошие и проверенные. Я как раз сегодня Мишлен купил. На лето именно его советую.

Кристина Ермакова

Да Sava действительно от компании Good Year, но и качество у неё не то что на Good Year как и цена.