Светлана Неврова

По какой траектории поворачивать на таком повороте?(Картинка)(Коричневый - это какбе песок)

Анна Разоренова

Вообще-то учат пересекать встречку под прямым углом, а не наискосок. Поэтому - вариант А

Дмитрий Чиховский

я и без песка по "а" бы повернул

Сергей Илюхин

Картинка на труселя похожа))

Лебедева Христина

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
в ПДД траектория поворота не регламентируется, судя по рисунку можно и по А и по Б