Артур Давлетшин

а че это за маневры такие, когда поворотник включается за 20 см до поворота?

Евгений Хартов

Если поворот направо и без препядствий - не вижу никаких проблем, машина у вас из под носа просто уйдет и все. А вот если левый поворот, то да, иногда раздражает что впереди идущий водятел заранее не предупредит о маневре и останавливает весь ряд.

Людмила Туркова

Так ведь и дистанция теперь 3 метра на скорости 100. Чему же вы удивлены?

Лю
Люлька

Это хорошо что ещё хоть так включается! 🙂

Aziz !!!!

Бараны, была б возможность бил бы в зад.

Ва
Валерия

укропники всегда Так делают, так что забей

Рузана Дышекова

Быдловодилы все так ездят. Водитель обязан информировать о своих действиях, чтобы сзади могли сориентироваться и обойти, а не тормозить и ждать что мудила сделает.

Арчибальд Ледов

Это значит долго соображает поворачивать или нет.

Ирина Мусатова

К сожалению автопромы нехотят вносить дополнительну опцию виде железной автоноги. А ведь можно было бы сходу пинать этих баранов.

Катюха Маркова(Агуреева)

а пдд не указано за сколько сантиметров. написано заблаговременно

Александра Курбатова

Поворотник для того чтобы сообщить следующим за тобой машинам о твоих намерениях.