Жека Миронов

не включают поворотники вам не нравится. включают тоже недовольны. когда же вы ездить научитесь? ну навеяло

Татьяна Медведева

Нужно доводить включение поворотников до автоматизма.

Эльдар

некоторые вобще не знают где они включаются

Екатерина

Все мне нравится чес слово

Леонид Савушкин

когда ездил на японке и на русской вечно вместо поворотника включал дворники 😄 ну и садился слева постоянно, сидел недолго, а потом как олень выходил и садился за руль 😄

Евгений Воронцов

я довольна, пешком ходю - лень снег счищать!)

О-Ля-Ля

С ноги всем, кто не включает поворотники..

Ма
Мария

Даже не знаю как быть. Лет 30 за рулем и все включаю. Инстинкт какой-то. Это лечится?

Игорь Титов

можно подойти и лампочки выдрать, они всё равно им не нужны, раз не пользуются, за год на ёлочную гирлянду можно набрать 🙂