Татьяна Горавская

В какой ситуации можно включать любой поворотник, выезжая на главную?

Екатерина Бабурина

Если ты на белазе-ничего не надо включать

Дашунька Свешникова

В случае, если вы поворачиваете.. . в любую сторону.

Юлия

Что значит любой? Либо вы едете прямо и ничего не включаете, либо направ или налево с соответствующим поворотником.

Одна Такая

Если сломался, включай оба поворотника одновременно)))

Лилия

При любом манёвре, ОБЯЗАН ВКЛЮЧИТЬ а не только на гпавную дорогу. сын мой

Мария Мартиросян

Включайте его когда вы разворачиваетесь, когда хотите повернуть. И не имеет значения на главной или нет.