Ольга Третьюхина

при быстрой перестановке по рядам поворотник включать глупо. зачем тогда чайнки включают?

Надежда Малышева

Включить поворотник = пару сек, а вот сбить мотоциклиста = пару лет в тюрьме.

Алексей Веселых

профессионалы включают, а чайники, которые думают, что они крутые - нет

Андрей

глупо грохнуться из-за лени нажать поворот

Сергей Свитко

чтоб другой чайник как ты не вьехал

Евгения

нифига не глупо. ты так как-нибудь перестроишься резко перед какой-нибудь фурой...

Варвара Варя Саргсян

не скажи! Если, конечно, другие машины далеко от тебя (тогда зачем перестраиваться в разные ряды? ) и точно никого в ступор не вводишь своим перестроением, то не включай. При включении поворотников окружающие водители хоть видят твои хотелки и могут как-то сориентироваться на дороге

Евгений Ерковский

Если перестроение настолько стремительное, что включать поворотники просто некогда - то в топку такое опасное маневрирование!

Если перестроение сопровождается поворотниками - то всем всё понятно, движение становится предсказуемее, проще и безопаснее.

Сергей Котляров

Как раз наоборот - поворотники при перестроении не включают именно чайники. А опытные водители о таком даже не задумываются - рефлекс.