Сергей Абреев

при выезде из автозаправки какой включать поворотник

при выезде из автозаправки с поворотом на лево ...нужно ли включать левый а потом правый поворотник

Александр Кадин

в какую сторону поворачиваешь в такую и надо включать

Евгений Б

блин и как вас таких на дорогу пускают

Александр Ваньков

куда руль крутишь, тот и включай, не ошибешься.

Andrews Andrews

Куда поворачиваешь, тот и поворотник.

Вя
Вячеслав

ты права купил, или подарили?

Катюша Шмакова

А у нас все заправки справа!!!) 0!

Витя Шаталов

Если налево, то левый (вниз) , а если на право то правый (вверх)

Rinat Т

куда поворачиваете, -такой и вкл.

Анна Трофимова

есть повороты с маленьким углом и без карманов- и есть неписанные правила которые появились недавно типа ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ И УСТУПИ СКОРОСТНОЙ РЯД!! --СТАЖ 39 ЛЕТ И ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ НАША ЖИЗНЕНАЯ СИТУАЦИЯ -всегда включаю для заднего авто поворотник куда поворачиваю и как только готовлюсь выехать -мгновенно включаю поворотник который виден на основной дороге, в вашем случае именно левый поворотник и желательно пропустить большинство авто--обычно не пропускают .вам удачи