Эльмира Никулина

можно ли оградить спутниковую антену от помех авторегистратора автомобиля

автомобили стоящие рядом с домом, на которых стоят авторегистраторы дают мощные помехи, все мельтешит, свистит, приходится отключать звук, пока машина не отъедет. Я же не могу каждый раз спускаться и просить водителя отключить регистратор. Не поймут и пошлют подальше. Кто знает что-нибудь?

Олег Молчанов

странно, чем та давать помеху-то?? ? приемо-передающего тракта - и того нет!

Мобильники вам не мешают?? ?

скорее помеху дает двигатель.

Костя

нужно установить на провод питания феритовую катушку таки часто вы можете видет на разных проводах питания она спасет вас от помех
часто идут с разными устройствами навигаторами кабели питания для фотоаппарата и другая компьютерная техника обратите внимание и вы все поймете