Ольга Мезенцева

Сколько стоит сделать договор купли-продажи авто? Я покупатель, но хоз. созрел только сейчас. Да, и кто за это платит?

Татьяна* Sh*

Если через фирму комиссионера, то 500-1500 в разным местах. Кто платит - как договоритесь.
А можно сделать в простой рукописной форме. К примеру, http://blankinew.narod.ru/dogovor-kupli-prodazhi-avto-ts.html
http://pddmaster.ru/avtomobili/dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilya.html
Обратите внимание! Надо вписать даты рождения продавца и покупателя, обязательно указать тип ТС – хотя в образцах об этом порой не указано. Заполнить договор аккуратно, разборчиво, ручкой одного цвета. Для ПТС указать серию, номер, кем и когда выдан. Исправления не допускаются!

Оксана Рафеева

Можно от руки, можно через фирму. Платите пополам

Алексей Андреев

А что? ? Самому СЛАБО? ? Это же так просто перечислить паспортные данные продавца и покупателя и указать полные данные продаваемого авто. Писать можно и "от руки". Но тебе, как знатоку компьютера, лучше распечатать на принтере в 3х экз--ведь читать рукописные каракули (у меня--именно) не слишком удобно.

Андрей Рыбин

Уважаемй! весь интернет к вашим услугам. Образцов бланков ДКП туева хуча) ) скачай, заполняй, распечатывай. А на сэкономленные денежки лишний раз обмоешь авто или купишь ей красивый прибамбас какой нибудь))