Александр Дашкевич

Какое наказание предъявляют нелегальным таксистам в Москве?

Я езжу по доверенности на чужой машине? Никаких лицензий и ип нету. Какие будут применены ко мне санкции если меня поймают на частном извозе?

Сергей

таксисты в Москве суровые и как и было лет 30 назад в аэропортах и вокзалах-можно легко попасться им на заметку, помню заказал мебель в большом магазине на домодедовской и поехал её выкупать поймал по дороге большой фургон, ну и пошёл оплачивать-так местные таксисты чуть не урыли этого бедолагу---реально запомнил что это их бизнес,, короче работай если нравится НО всегда оглядывайся, вам большой удачи

Та
Татка

Штраф по моему 5000р.

Сергей Безносенко

Анальная казнь полосатой палочкой, вывернут все карманы и измажут говном все ручки дверей на машине.
Ты если что-то собираешься нарушать или в чем-то не уверен, то не спрашивай тут, где 99% посетителей кроме как подъебнуть и обмануть более ничего не могут. На сайте упырей ищи нужную и полезную тебе информацию.

Alexey К*******

да нах ты им нужен время с тобой терять