ОК
Олеся Кряжкова

Какие существуют наказания по ПДД?

Виктория Бирюкова

http://www.gai.ru/law/novaya-tablitsa-shtrafov/ таблица штрафов - на офф сайте ГИБДД

Алексей Антипов

Самое страшное: лишение на месяц возможности есть печеньки!

Aлиза Чынгышбаева

Наказания не по ПДД, а за нарушения ПДД. Наказания прописаны в КоАП и УК. В зависимости от нарушения: предупреждение, штраф, лишение права управления, административный арест - это по КоАП РФ. По УК РФ от ограничения свободы до 3 лет с опциональным лишение права управления до 9 лет лишения свободы с лишением права управления до 3 лет.

Алексей Кононов

Прочтите Правила.

Там все подробно и понятно расписано.