Федя Вася

какое наказание существует за не прописку

я выписалась из квартиры в ноябре и еще не прописалась, какое наказание мне грозит

Александр Семенчуков

Никакого наказания нет и не будет.

Sa
Sashka

В России прописки нет 20 лет. Есть регистрация.
Так как вы не имели постоянного места жительства в это время, то привлечь к ответственности вас нельзя. Но мудаки из ФМС обязательно привлекут в нарушение закона, чтобы за ваш счет повысить показатель своей деятельности.

Андрей Румянцев

Для регистрации у вас есть срок 90 суток! После вас отправят на административную комиссию, при уважительной причине могут освободить от штрафа.