Танюшка Бахвалова

какое наказание существует за непрориску

я выписалась из квартиры в ноябре и еще не прописалась, какое мне грозит наказание

T A

Никакого.

Юлия

штраф

Яна Федорович

какую иРиску?

Дмитрий

Проживание гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет наложение административного штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей (ч. 1 ст. 19.15).
Допущение лицом, ответственным за соблюдение правил регистрационного учета, проживания гражданина РФ без регистрации по месту пребывания или по месту жительства, а равно допущение гражданином проживания в занимаемом им или в принадлежащем ему на праве собственности жилом помещении лиц без регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет наложение административного штрафа в размере от 2000 до 2500 рублей (ч. 2 ст. 19.15).