Ринат Фаткуллин

На последней стр, паспорта надпись, Действителен ли паспорт и какое грозит наказание

Светлана Конаховская

Мелочный административный штраф

Сергей Васильев

Любые не предусмотренные Административным Регламентом записи и отметки делают паспорт недействительным.
Наказание - штраф до 300 р. И то, строго говоря, нужно доказать, что это УМЫШЛЕННАЯ порча паспорта. Ну и за бланк паспорта в этом случае госпошлина 500 р. , а не 200, как при простой замене паспорта.

Nadezhda Fedorovich

Ваш паспорт недействителен, штраф за порчу дадут 300 руб.