Янина Полякова

какое наказание следует если я регистрирую на свою жил. пл. иностр. гр?

они у меня не проживают на все зарегистрированы, смогут как то меня за это наказать и как ?

Софья Буланова

300 К штрафа и два года реального срока ..как-. попадёт гастер в полицию за какую нибудь фигню - приедут к тебе с обыском и обвинят в соучастии а ты обасравшись сам начнёш орать - не знаю я его не жил он у меня . заплатил мне только за регистрацию - ещё и подпишиш ...

Анна Титова

"Фиктивный миграционный учет" - статья УК, наказание см. выше.