Рустам Халиуллин

какое наказание предусмотрено за остановку на регулируемом ж. д. переезде? нарушение пдд пункт 12.4? ПРАВА ЗАБРАЛИ.

Андрей Щипилов

От 4х до 6ти месяцев лишения сейчас.

Андрей Сушков

"Остановка" - преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время до 5 минут, а также на большее, если это необходимо для посадки или высадки пассажиров либо загрузки или разгрузки транспортного средства.

Вы разгружались7 высаживали пассажиров?

Настенька Стервочка

500 рублей или лишение в/у.

А что? Есть доказательства ПРЕДНАМЕРЕННОЙ остановки?

Боритесь в суде, требуйте доказательств, а если их нет, то это НЕпреднамеренная остановка, штраф 100 р.

Яна Черемисина

лишение прав 3-6 мес.

Па
Павел

А в отношении Вас был составлен протокол и по какой статье Вас привлекли?
Пишите в личку.

Иван Иванов

Лишение прав до 6месяцев... Нечего на ж/д переезде остановливаться... Поезд не е.. т, а давит...