Анна Кузина

ПДД В пункте 16.1 правила указано:

ПДД В пункте 16.1 правила указано: На автомагистралях запрещается: движение пешеходов, домашних животных и т. д. Вопрос: откуда там могут взяться домашние животные 🙂

Людмила Богданова

это Россия, детка)))

Анастасия Дудина

Моих оленя не пустят, однако.

Македонин Смб

коровы например, отара овец, и т. д.

Дмитрий Громов

Дорога обычная, с прекрасным покрытием. Средняя скорость движения при средней загруженности - 100- 120 для легковых, 90 - для грузовых. Как то ночью на дорогу вышло стадо коров, пастух уснул по синьке, а им домой захотелось. Всё это происходило на участке с ограниченной видимостью, где всё в отбойниках. Такого жестокого мясокомбината я ещё не видел. . На Автомагистрали всё было - гораздо серьёзней. Появление домашних животных на Автомагистрали зависит от пастуха, и его адекватности. Вопрос - как его привлечь, да так чтобы побольнее..

S.
Serega- .............

кто нибудь привел. или сами пришли. а шо?

Татьяна Иванова

Это место ПДД предназначено для погонщика животных. Вдруг погонщику вздумается погнать по автомагистрали своих коров (коз/овец/свиней/верблюдов и так далее) ? Это ведь одомашненные животные. Ну так вот, прочитав ПДД, пастух будет знать, что такое действие совершать запрещено.

Ла
Лана

Дело в том, что домашние животные не знают что им там нельзя двигаться. Поэтому очень много собак там расстались с жизнью.

Дмитрий Мищерский

Молоко любишь? , а колбасу?

Н Н

не обращай внимания на такие правила