Катюня Андержанова

Кто знает какое-нибудь отличное такси по Москве, где качественное обслуживание, цены не важны...

Мне не нужны водители!!!! Мне нужно само такси))) И не спрашивайте зачем... Просто, где нормальное человеческое отношение!!!

Ир
Иришка

Тогда звони мне, обслужу качественно, но.... у тебя есть состояние чтоб расчитаться?))

Елена Замотаева

Командир* по моему называется, машины мерседес.

Ина Чолаку

звони пока я трезвый

Елена Левина

https://taxizvezda.ru/ за то что они помогли мне переехать из одного офиса в другой и сделали на очень достойном уровне. Ребята настоящие молодцы работают максимально быстро и аккуратно вся мебель и офисная техника была доставлена в целости и сохранности.