Вера

Прочистка карбера 21099. Народ, кто знает, в каком диапазоне варьируется цена чистки карбера?? Москва.

Владимир Соколов
учитывая что я студент а мы имеем привычку быть бедноватыми хаха я не имею такую сумму в свободном плавании что бы потратить ее)) я в этот ваз уже в порядок вложился и что бы из-за одного жиклёра покупать новый стартер мне надо либо не кушать какое то время либо не кушать какое то время 😄

простите? не стартер а карбюратор, ну вы поняли 😄

Маша Мухина

купи и поставь новый и забудь о нем на несколько лет! цена вопроса 4200р!!!

Илья Кожанов

чистка с настройкой от 1 тыра

Марина Бухарова

Около 1000 если хорошо и старательно делать
Покупка нового плохой вариант
Заводские настроенные карбюраторы в магазины не попадают
Купиш самосбор с этикеткой и будет ещё хуже

А если нормальный студент то поройся в интернете
Прикупи комплект жиклёров и тщательно-аккуратно поперебирай сам
Ничего сильно страшного там нет зато разберёшся и сможеш подхалтуривать настройкой

Юлечка Мусатова

Прислушайся к Красному Барону. Дело говорит! )