Жанна Ямбаева

кто- нибудь знает качественных строителей (фирмы) но не с запредельными ценами?

Ек
Екатерина

город напишите, если Москва (область) , добро пожаловать к нам - электромонтаж и проектирование электроснабжения. По опыту работы со смежниками (сантехники, отделка) могу точно сказать - не старайтесь найти дешевле (вам потом переделка встать может в запредельную сумму. Ищите тех. кто работает качественно - отзывы знакомых, образование. Работа хороших спецов ну не может дешево стоить. Сезонников не берите (Белоруссия, Украина, Молдавия они уже все тут - не путать с гражданами, которые уже давно в Москве осели, имеют семьи и свое дело) , у нас в сентябре вал звонков на переделку после таджик-монтажа.

Екатерина

ну я занимаюсь ремонтами и что? вот заканчиваю 100метровую с нуля. один делал. А соседи три бригады таджиков с фирм поменяли