Татьяна Борисова

Вы бы отдали детей учиться на строителей?

Le
Lena

Полностью согласен с Олегом, дети идут туда ни куда хотят, а туда куда их могут впихнуть родители. Некоторые смеются над строителями, типа не престижно, но некоторые работяги зарабатывают на ровне с чиновниками и директорами.

Ан
Анастасия

все профессии нужны, а вот хочет ли ребенок этим заниматься-неизвестно,но родители хотят как лучше

Светлана

отдали, научился. работаю. 40лет нет. небоскреб нах.. не нужен. а вот дом хороший разработать и построить могу.( не путать с многоэтажкой) если в семье все строители то куда еще ребенка отдать? не в торговлю ведь.

Ол
Ольга

только по желанию самого ребенка

Чугай

Строительный институт сложный ! Моя дочь хочет идти на дизайнера !

Оличка

смотря какие способности у них в школе !