Сергей Туркин

Куда отдать сына учиться?

Сыну 15 лет, по окончанию 11 классов хочу в институт его отправить, но в какой? Сам он говорит, мол, ему все равно и сам выбирать не хочет.
Куда можно его отдать учиться, чтобы после этого он пошел на работу и зарабатывал наивысшую зарплату? (Нет, не для себя, я не хочу на нем наживаться на старости лет, просто хочу умереть с чистой совестью, зная, что обеспечил ему будущее)

Оксана Третьюхина

Ну, судя по всему, закончить институт вашему сыну будет трудно.. . Да и с поступлением проблемы могут быть большие....

Вера

Вот очень интересный сайт: http://vobzore.com/test/test-0222.php
Почитайте.
Желаю вам удачи!!!

Рома

пусть на инженера учиться .

Анна Расулова

если сыну 15 лет, он уже должен ходить на курсы подготовительные, допустим в институт связи сейчас так развивается интернет, сотовая связь, программирование, а сидеть гадать когда уже 15 лет. И наивысшую зарплату у нас только директор Газпрома зарабатывает... .

Azizjon

зарплата по любому будет зависеть только от него, от его желания расти по карьерной лестнице и зарабатывать денеги. А куда отдать, посмотрите по каким предметам у него лучше оценки, значит, что ему эти предметы нравятся больше... в том направлении и двигайтесь. если всё ровно, то всё равно обычно видно "технарь" ребёнок или "гуманитарий". если хотите попасть в институт на бюджет, то имейте в виду, что на технарь мест больше.

Да
Дарья

"он пошел на работу и зарабатывал наивысшую зарплату? " - это точно взрослый человек написал????