Юля Крапивина

Отдали бы вы своего сына в армию? Хочу отдать сына. Он физически развит, но злопамятный

+необщительный. Боюсь, чтобы не пристрелил там кого. В общем вопрос недавно отслужившим: как сейчас в армии?

София Живилова

Норма Я щас в Армии тут збс. давайте Мы с нево мужчину сделаем )

Евгений Шувалов

у меня сын в армии. нормально там. никаких неуставных отношений. Ежевечерний медицинский контроль, чтоб никаких физических повреждений. Связь с родителями еженедельная. Если мальчик агрессивен и плохо ведет себя, сразу же сообщается и всем родственникам. и в учебное заведение или по месту прежней работы. У меня есть телефоны командира взвода, роты, части, и я могу в любой момент связаться с ними по поводу своего ребенка.

Света Дедкова

Нет, тяжело такому будет там

Андрей Николаевич

Н-да, как бы ЕГО там не чпокнули...

Александр Козуров

Отдайте в армию ДНР

Наташа Журавлёва

Зачем отдавать лучше "подари"...

Денис Федоров

В армии все путем! Ток вы определитесь нужна вам армия или может есть другие планы! ?
Нах нужна армия человеку который хочет стать ученым, банкиром, инженером и т. д.???

(((((Кошка )))))

Так может как раз и поможет

Роман Афанасьев

Как это "не пристрелил бы"? Он ненормальный у вас что ли и склонен к насилию, может он тогда просто не годен и всё?

Анна Орехова

Злопамятный как слон.. .
:)))

Kamila

Злопамятный)) Вернётся, припомнит Вам, как отправили в армию)