Олег Андрейченко

Отдать что ли младшего сына в армию? Толка на гражданке от него все равно нет, а тут хоть какую пользу отечеству принесет.

Владимир Андрианов

Конечно отдавай, но контролируй его службу. Мои знакомые даже военные есть, кто отмазал в своё время сынков от армии-пожалели все- мажорами выросли.

Рукасова Екатерина

Обязательно. А то так и будете его всю жизнь с 8-м Марта поздравлять...

Надежда Ильина

В смысле отдать? Скрывается? ))))

Иван Петухов

А вы у него спросите или ты становишься на путь истинный или тебе подскажет армия

Наталья Дейниченко

Захера эта армия вообще нужна. Сидишь, тупеешь.

Владимир Гогонов

Он похоже вещь твоя.
Не свободен, потому и толку нету.. .
Отдай, пусть сам попробует, может научится и потом придет и тебя научит, как быть свободным

Саша Белов

Никогда!
ЗЫ. Надеюсь, что Вы просто решили потроллить
перед рабочей неделей.:)

Лёля

Правильно! Пусть едеть в Новороссию русь захищати.

1Елена 1Королева

у меня сосед не отмазал сына. потерял в Чечне. отмазал внука. внук набрал кредитов, деньги проссал, разбил соседову машину, и ещё чужую машину. залез в чужую квартиру, набил рожу прохожему до полусмерти. сейчас сидит на киче