Анна Тихомирова

Какую пользу принесет бег по утрам? и какую пользу принесет отжимания?

Ал
Алла

отжимания укрепят мышцы рук. а бег положительно влияет на сердечно-сосудистую систему

Татьяна Печавина

С таким подходом тебе никакой

Ольга Груздева

Думаю, даже и отвечать на это нет смысла. Явно желания бегать у тебя нет.

Ти Ма

Без коррекции питания, ЗОЖ витаминов никакая тренировка ничего не даст. Подход должен быть комплексным. Если хочешь укрепиться, то лучше витамины, купи менс формула больше чем поливитамины.