Оксана Гаврилюк

Какой толк от армии?

Там воруют, тут убивают, социалка на нуле, образование говно (еще к тому
же платное) , с медициной та же фигня, а они еще хотят чтоб я им
какой-то мифический долг отдавал?!

Алексей Самарин

Там по башке настучат - и больше об этом задумываться не будешь

С.
Славик. .

там выдают денежное довольствие, обеспечивают котловым довольствием, предоставляют медицинскую помощь, выдают форму и предоставляют квартиры.

Валерия

Толк в армии есть и немалый

Хлюпики обходят её стороной

Сергей

Зато после службы будешь точно знать что ты не трус и не пидорас.

Андрей Раев

В казахстане с 2016 призыв отменят ...

Ритатуля

Кто в армии служил - тот в цирке не смеется.

Анна Липинецкая

от тебя уклониста больше что ли.

Сергей Бакун

да я всегда говорил- в Европе и Америке_всё говно...

Юлия

Долг и обязанность по защите Отечества вовсе не мифические, а конституционные ! 🙂

Ruslan Menshov

это от таких как ты никакого толка.