Светлана Иванова

О каком патриотизме и "защите Отечества" толкуют А. Дугин и Н. Стариков, если они даже в Армии не служили?

Кстати, а почему они не служили?..

То есть как причём? А если война и нужно будет Родину защищать? А Дугин и Стариков даже оружия в руках не держали.

Алексей Микус

Вообще бред с патриотизмом полный. Не может быть олигархического или капиталистического патриотизма, а СМИ навязывает подобный абсурд. Патриотизм может быть только советский и против буржуев - олигархов.

Наталья Артёмова

В жизни я не снёс ни одного яйца. Но вкус яичницы могу оценить лучше, чем любая курица!

Милан Макаров

а причем тут армия.. позволю себе замечание за которое можно попасть под трибунал, но
раз так, скажу что даже 2 года из дибила не сделают способного бойца если вместо
глаз у юноши, тупые очи..

Айдай

Говорить часто расходится с делом.

Ма
Мария

Да, теоретические, диванные патриоты.

Румия

А вот так обычно и бывает ...Макаревича бы еще хоть на год бы сунуть в сапоги

Евгений

надо ещё понять где их Отечество..

Мария Яковлева

Я не служил, здоровье не позволило и что? А кстати многие после службы патриотизм и теряют.

Яна Гатауллина

1. Какое отношение имеет армия к патриотизму?
2. Какое тебе дело, почему они не служили в армии?

Катя Воронцова

Ты ещё слушаешь этих шизоидоф?