Милена Азатян

Куда отдать сына учится, чтобы он умел всех переигрывать, как Пуtин?

Владимир

Если как Путин, то отдайте сатанистам.

Zzz

на лингвиста, ему тоже советовали изучать языки.

Эльдар

Рубль растет? Нефть дорожает? О_о?

Да, у тебя, парень, в голове особенный мир.. .

Курс евро за неделю за 3 рубля вырос, а у тебя рубль растет.. .

Нефть упала ниже 86 долл\барель, а у тебя в голове она дорожает.. .

Про матерей не знаю. Но думаю, что радоваться они точно не радуются.. .

Или это тонкая ирония? Если так, то она весьма толстая, хоть и содержит разумное зерно...

Байрам

не прокатит. Путин вечен и любой другой игрок обречен погибнуть.