Лина Лукьянова

куда направить сына учиться

в следующем году заканчивает сын школу, Роман 04.05.1996г.
не может определиться куда поступать, не бумажная работа-он у меня живчик! помогите советом

Анна Студеникина

реклама, менеджерство, торговый агент .

Татьяна Горева

Все вузы, как правило, готовят только к бумажной работе. Расклад посоветовал работу, связанную с созданием новых проектов. Я так могу предположить, что это реклама и пиар, менеджмент по туризму или айти, может даже некоторые инженерные специальности.
Ну и конечно же, полученное образование не гарантирует работу по специальности.

А если у парня хорошо со здоровьем, отправляйте его к нам в авиацию. 🙂