Sahib Abidov91

Почему детей не отдают отцам? (Далее смотрите внутри)

Я вырос, мне 27. В начале ушёл из дома, не хотел жить с матерью, (она не курит, не пьёт-это так... чтоб не было лишних вопросов) , я живу достаточно обеспечено, в Ленинграде (Санкт-Петербург) , имею машину за 600.000 руб. , квартиру и дачу.
Но поймите меня правильно, мать ко мне (как и ко многим) относится как мат. помощи в старости, как капиталовложению, а отец как к личности!
Я нашёл отца, с помощью полиции (был в федеральном розыске) по просьбе родителей, опять же по инициативе матери, я ушёл, надоело всё. Давно ушёл. Но ей видимо не смирится, а отец видно понял меня, что я захотел быть один. Уважает мои поступки.
Я нашёл его (отца) . Я жизнь положу на кон, чтоб только ему было хорошо, чтоб он не в, чём не нуждался! Он живёт со мной, чему я безмерно рад! Но почему суды лишают детей радости жить с отцами и отдают их курицам (матерям) , просто из за титьки! ? Странно и не цивилизованно.
Имхо.

Анастасия

Потому что маленькие дети редко нужны отцам.

Ал
Александр

Ты какой-то дебил, Брокер, несмотря на наличие машины...)) ) Извини.
Или просто тролль дурацкий.

Ка
Катюша

Повезло папке, сынуля вырос и нашел его, и далеко ли он был когда мамаша курица сына поднимала?

Ан
Анастасия

единицы из отцов заявляют требования о совместном проживании с ребенком. . большинству этих единиц суд идет навстречу

Танюша

Мужики обычно хотят забрать детей, чтобы последний раз сделать пакость матери своего ребенка. А женщины своих детей всегда любят.

Ан
Анна

А так и получается: как сопли детю вытирать и по больницам таскать, да уроки делать - так этих гордых орлов нет (я про многих разведённых отцов говорю) . А как сынок вырос - так полное взаимопонимание, и даже жить вместе можно. А мать - курица.
Да, и у меня тоже машина за эти деньги. Но я весьма и весьма небогата.

Мария

Родителей не выбирают. Мать у вас одна, такая, какая есть. Это как родина, она может быть и противной, и нелюбимой, и враждебно настроеной, но вам сей факт не уничтожить и не изменить.
Можете только поработать над своим отношением к этому.
По существу вопроса: "Почему детей не отдают отцам? " - вас неправильно информировали. Отцы по закону имеют такое же право на совместное проживание с детьми, как и матери.
Вы не спрашивали своего отца, почему он не захотел с вами совместного проживания? Почему попустительствовал и закрывал глаза на плохое воспитание матери? Почему, если вам было так плохо с матерью, он никак не исправлял эту ситуацию, ведь он же ваш отец и должен был нести за вас ответственность?
Вы действительно считаете за "принятие вас как личности" то, что он всю жизнь стоит в сторонке от вас и в сущности равнодушен к вам?

Екатерина

Однако, мать вложила всё- квартира, машина..., теперь она никто и звать её никак. Х.. вая мать, плохо воспитывала, что сын убежал к отцу, которому не был нужен ..цать лет!

To
Toru

Бред сивой кобылы, просто так, уверяю, отцовства не лишают. Батю то Вы нашли, а не он Вас.