Рафаэль Мялькаев

Почему все маленькие дети в наше время такие технические? смотрите внутрь

В том плане, что лезет ко всем телефонам, компьютерам и тд

Юлия

Это счастье, что дети развиты. А то на взрослых посмотришь, не может смску набрать, позорище..

Олеся

Мелкому год и два отлично разбирается в телефонах и айпадах. Старшей три и два сама может позвонить нужному человеку. Умеет читать и писать.

Кристина

Потому что это их окружает. В прежние времена лезли к другим вещам. Например, к взрослым книгам. А сейчас много взрослых книг у людей по квартире лежит в разных местах?