Амира Ильяшук

в джунгарского хомяк что-то коричневое попало в глаза - похоже на линзу

оно скользило по глазу, а снять не удавалось никак. потом заехали за око и больше его не видать, но хомяк тряс головой пытаясь его с себя как-то снять - бедный не понимает что оно в глазу.

как вытащить хомяка из глаза это инородное тело?

Ал
Алёнка

это очистка с семени. надо теперь хомяку закапывать в глаз спитой чай по две капли. можно выжимать смоченную ватку прямо в глазик, две капли. только чай обязательно спитой. лучше тёплый. чтоб не пугать хомяка холодом. и уж проследите, чтоб без чаинок. и не трите глаз ему ничем. закапывайте дня три, раза три в день.