Валерий Кан

сука после стерилизации не хочет кушать, это нормально?

Попила водички и все, ей предлагаешь а она мордочкой отталкивает от себе миску. Уже часов 8 прошло.

Александр Богнат

А Вы бы хотели кушать после стерилизации?
Отстаньте от собаки и дайте ей придти в себя.

Елена Коленько

нормально, моя на 2-е сутки пошла кушать, а то только воду пила, а на 3-и сутки уже на спинку дивана запрыгивала в окошко смотреть )))

Виталий Красилов

Собака в течение суток полностью выходит из наркоза после стерилизации. Есть и пить ей не предлагать, а то может начаться рвота.... Предложите ей утром, она уже будет в нормальном, адекватном состоянии. А сейчас оставьте её в покое, с ней ничего не произойдет.