Алкоголик Из Москвы

У щенка нет глазного яблока. Что делать?

Наверно не развился глаз?
Только щенок маленький 15 дней к ветеринару отвезти нет возможности.

Святослав Агафонов

В ветклиниках делают операцию по вставке силиконового глазного яблока. Конечно этим глазом видеть щенок не будет, но вид будет и по цвету и по размеру как настоящий глаз.
Если есть возможность - обратитесь за консультацией.

Ольга Синица

как понять глаз не развился, фото выложите

Морсик

Я что-то тоже сомневаюсь, что глазного яблока прямо нет. Сфотографируйте, покажите, пожалуйста. Может, нагноился глазик, засыхает гной и не может поэтому щенок открыть его. Если это так и вы видите какие-то корочки, тёпленькой водичкой на тампон и размачивайте слегка, только не трите и не надавливайте. Конечно, лучше бы показали фото, что там стряслось.

Яна

А чем тебе ветеринар поможет?? ? Ну, будет собака с одним глазом.

Елена Захарова

народ! не троллим

Наталья Соловьева

А, что здесь могут сделать ветеринары, а тем более мы? Ни чего уже не сделаете.

Ирэн Ирэн

ничего не делать.

Михаил Волков

Ух... жалко... операцию сделайте.

Марина Васильева

Вот если бы и была возможность сходить к ветеринарному врачу, серавно бы не помог, а мы темболее! Видимо у щенка судьба быть на один глаз слепым .