Вадим Ковалев

У собаки кто-то прилипло на глазное яблоко, ничем достать не получается. Что делать? Чем и как можно промыть?

Валентин Бутаков

попробуйте чаем если не получится идите к ветеринару

Рустам Бафоев

к ветеринару свозите, они это умеют

Диман Ага Щас

прям пальцами, послюнить и туда лезть. это не так страшно как кажется. если делать аккуратно и медленно, глаз вобще можно трогать как хочешь. он чувствителен только к колющим или резким ударам. а так трогайте на здоровье. я один раз вобще его чуть не достала) ) прям потянула и оооооочень удивилась) ) попробуйте на себе, только без нервов, и поймете как надо нажимать, чтоб не больно было

Мария Атанова

Что именно? Это не может быть бельмом? Мутно- белая точка?

Натуся Волкова

лудше к ветеренару и немучатся: -)

Анна Рагулина

у моего кота такое вот что -то оказалось гангреной, делали операцию дорогостоящую потом...

Елена К

Насыпте на бумагу сахарной пудры и резко дуньте собаке в глаз. Пудра действует как наждак. Пленку так убирала у собаки летом. Вет врач правда советовала сама делать пудру.