Юлия Матиевская

Крышка прилипла к сковороде, а я так хочу кушать))) что делать, поддеть ничем не получается!

ручка на крышке крутится, так что ничего не получается.

Malina Ilyinskaya

Поставьте на газ, нагреть, крышка снимется. Я так делаю

Лена Ковзель

При охлаждении металл сужается, крышка более тонкая чем сковородка, должна освободиться - попробуй охладить.
Или стукни по крышке молотком, через тряпку.

Михаил Медведев

Если прилипла крышка, то блюдо скорее всего несъедобное! Выбросить вместе со сковородой, перекусить бутербродом и приготовить все заново, что бы не прилипало!

Эля Гончарова

да забей ты на крышку!!! иди ко мне я сейчас блинчики жарить буду!!!

Василий Пугачёв

ножом, вилкой. или чем нибудь острым поддеть. а еще можно перевернуть сковороду

Сергей

Накрыть второй сковородой, перевернуть и постучать

Alexandra

отрезать фортуной часть крышки

Алексей Симонов

может попробовать размочить ее водой или паром от чайника XD