Андрей Вересковский

чечевичные котлеты распадаются на сковороде получается каша что делать??

я сварила чечевицу до кашистого образования.. добавила муки жареный лук получчилась довольногустая масса стала жарить все расплылось (((((((

Александр Гагарин

Забыли про яйца.., а именно они основное "связующее"звено)))

Юлия Кравцова

Яйца и хлеб добавьте.

Стас Пятак

Делай как подливу добавь что нибудь.

Samvel Atayants

Не, муку точно не надо, яица и желток отдели от белка, что бы жидкости меньше было, белок добавь в массу. мука разрыхляет