Екатерина Чепурнова

Очень сложный вопрос - как разлюбить? Но очень хочется знать на него ответ. Устала. . Помогите..

Кристина Александрова

рецепта нет и не будет, время лечит раны, так что живи и радуйся жизни

Соломенко Виталий

Не знаю как. Но можно выражать свою любовь в песнях и в танце

Альфия Саитова

увлечься другим мужчиной, других вариантов и быть не может...

Вл
Владимир

Захотел-выбросил, это срабатывает в материальном мире, в мире духовном другие законы. Если хотите избавиться от плохого то признайте свою жестокость. Если любовь для вас это плохо, то избавляться и выбрасывать это жестоко. Жестокость это очень плохо. Плохого плохим не исправить. Плохое исправляют только хорошим. Единственная освобождающая сила это прощение. Непрощение это злоба обида и жестокость вот они и приносят страдания. Пока не простишь себя, свою обиду, свой страх и печаль они не смогут уйти. Их можно простить и отпустить. Если человек умеет делать хорошее другим, он сможет сделать хорошее своему страху, своей обиде, своей злобе и жестокости. Он сможет простить и отпустить. Непрощение это когда плохое не забывается и приносит страдание. Когда дают любовь то дают ОЧЕНЬ много но Прощение -это САМОЕ ценное что может ДАТЬ человек.