Marina Popova

А зачем ты солнцезащитные очки в пасмурную погоду носишь-что бы пялиться без палева, дя?)))

Андрей Лакомов

я Очки не нашу Темные в темное время суток или пасмурно, Чтоб Круги скрывают под глазами )))) после попойки )

Александра Решетникова

А они у меня хамелеоны :-)))) гыыыы :-)))))) а вот кстати интересно, на нудистском пляже все в очках? :-))) гы гы гыыыыы :-)))))))

Серебряков Илья

Ультрафиолетовые лучи проникают через облака даже в пасмурную погоду))

Ал
Александра

фонарь под глазом скрываю.))

Юльчик Марущак

либо зайчика поймал от сварки либо с похмелья глазки прячу