Саша Саша

Дал слово жениться, а теперь передумал.

Дал слово жениться и вот передумал, тем более собираюсь переехать на пмж в другую страну. ( а со мной не хотят) Понимаю, что уже слово не возьмешь назад, и заявление подано. Но не хочу больше жить с этим человеком...

Галина Гроздева

бывает
забери назад заяву

Женя Нуянзов

это плохо тебя характеризует конечно. но лучше понять это до чем после

Ольга Щербатых

а что, потом всю жизнь жалеть о том что женился ?

Таня

он пошутил. . чтобы ему дали. Дали - далее уже не интересно, строит свою личную жизнь. Давалок много, а своя жизни одна всётки

Ир
Ирена

надо, федя...

Д.
Демон ....

ничего не поздно многие и позже передумывают
так что встань от компа и беги скажи скорее прямо сейчас

Олежка Баскаков

не хотите объясните и не надо... нельзя так...

Екатерина Старикова

Ты предатель и все. Бедная девушка, представляю какую ты ей боль причинишь и страдания, вряд ли она это заслужила

Julia Fokina

Бывает.... а что хочет другой человек.... Хотя.... Всё что ни делается - делается к лучшему! Воть! )

Татьяна Семенец

Не хотите и не надо.. . Хорошо, что вы это поняли.. .
Я тоже не захотела когда-то...

Дмитрий Петров

А куда вы из РФ? В США? Германию?

Кристина Антоникова

уезжайте.... одним слабаком меньше....

Ангелина Шведчикова

верно всё сделал