Лилия Наумова

ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ!!!.: 0...помогите написать рецензию по рассказу " Как мужик двух генералов прокормил" Салтыклв-Щедри

Чика

Вот видите, Вам уже помогли. Спасибо Альрами! Ответ дан через пять минут после того, как был задан вопрос. Этого времени Альрами хватило, чтобы найти материал, от которого можно оттолкнуться. А Вы? --Помогите, пожалуйста!

Оленька Чукина

Как мужик двух канибалов прокормил"