Амина Самадова

Что сделать как удалить то?

Александр Сысоев

Вообще то в каталоге винды что либо удалять очень опасно.
После удаления у тебя винда может начать глючить. а может и вообще не загрузиться.

В твоём случае ты пытаешься удалить что то, что работает сейчас в системе

PS на будущее. Картинки выкладывай так что бы глаза не ломать

Анна Рагулина

а вы уверены, что драйвера так удаляются? Что вы там в sistem32/drivers хотите удалить? )))

Карнелия

нужно закрыть все программы которые могут использовать этот фаил

Абдуллоев Олимжон

Комп перезагрузи, и сразу удаляй...

Алеся Юрданова

а ты уверена что ее стоит удалять?

Андрей Самодуров

это нельзя удалить - системное надо просто файл hosts поправить и всё

Кирилл

Мой компьютер - System (C)...
???
очень интересное размещение
папку Windows лучше удали