Марина Варбанская

хотела удалить ненужные системные программы с телефона (андроид), сделала как надо, включила телефон и удалила статус бар

хотела удалить ненужные системные программы с телефона (андроид), сделала все как надо, включила телефон, и удалила статус бар и другие нужные приложения.

нашла в интернете, что надо восстановить резервную копию, но для этого нужна программа Titanium Backup.

скачала это приложение на комп (так как плэй маркет не работает .-.),а чтобы подключиться через usb к компу надо открыть статус бар (которого у меня нету)

как тогда еще подключиться к компьютеру?

причем удалила пол телефона, а оперативной памяти больше не стало

Саша Topsecreat

Ну сначала вернуть тело к заводскому состоянию, полный ресет, а уж за тем упражняться, но аккуратней.