Michael Hussey

В лицензию какого антивирус а не жалко вложить деньги.

....чтоб платить не за рекламу, а за защиту компа

Юлия Гелева

касперыч канешн

Алексей Карпов

Кому?
Мне жалко в любой. Поскольку и пиратский нормально справляется с задачей.
Ты сам лучше защитишь комп, если будешь соблюдать определённые правила.

Ай
Айгуль

доктор веб

Мария Починкина

скачай аваст забесплатно. он не хуже платных

Юлия Дьячкова

не знаю, рассказывали про каспер... блочит все подряд: с одной стороны отлично - меньше фишинговых сайтов, с другой стороны на нормальный сайт зайти не можешь

я пользовался лиценз. НОДом - хорошая штука

дальше - дело выбора. Решайте...

Полина Попова

я бы в нортон 360 вложил, дороговато конечно но все же

Марина Печинога

DrWeb рулит - и 600 рублей в год - не так много для спокойного существования без вирусов

Ольга Бреева

вкладывай в касперского

Иван Тучин

Если бы я платил за лицензию то только за avast! Internet Security 8

Ваня Сова

в любом случае - развод...
Пользователь в роли антивируса:
http://winreview.ru/polzovatel-v-roli-antivirusa-lichnyj-opyt/#more-162

Геннадий Терёшин

я пользуюсь есет нод32, но пока демо-версией) но как антивирусник он меня устраивает..