Олька Бурова

Индивидуальный подход.

Хочется создать (на основе группы в 2000 людей) какую-нибудь группу, с перспективным развитием.
Приколы, автомобили, спорт.. данных групп очень много и с ними уже не по конкурировать. Возможно у вас найдётся пару мыслей на этот счет.
Раскруткой, wiki-разметкой я всем этим владею, но хочется всё это вложить в проект. А вот какой.. это и есть вопрос.
Спасибо заранее.

Ол
Ольга

Учись у Владимира Огурцова и его "Подслушано"