Светлана Бадреева

Мужчина! ! Ты со вседи девушками обинаково знакомишься или есть индивидуальный подход?!)))

Надежда

обинакого

Андрей Загребаев

каждой индивидуальное внимание!

Юрий Бабий

Мой метод катит абсолютно для всех - дубиной по голове, и в пещеру

Аркадий Подгорный

со всеми одинаково НЕ знакомлюсь

Сергей Щербаков

я с ними не знакомлюсь. А то зазнаются

Елена

к каждой нужен свой подход) ,
но начало у всех почти одинаковое))

Марина Давыдова

по разному подкатываю ибо все люди индивидуальны ко всем на одной козе не подъеднешь

Александр Савельев

знакомлюсь по разному, расстаюсь одинаково

Максим Заводсков

, ибо как в анекдоте

Едут в пустом трамвае парень и девушка.
Парень уткнулся в книгу и читает, а девушка ему глазки строит, томно вздыхает и т. д. Через 30 мин.
девушка не выдерживает, и говорит:
-"Молодой человек, почему вы на меня не обращаете внимания???? "
Парень, кладет книгу и говорит:
- "Мне еще папа говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем потом 3 часа уламывать... "

Артём Передумов

Я знакомлюсь только с той с которой мне будет интересно и только там где интересно мне