Dimka Zima

подскажите пожалуйста, как прочитать сообщения чужого пользователя в контакте не взламывая его (если можно онлайн и бесп)

Id пользователя я знаю. И как сделать так, чтобы он не узнал. Просто иногда в контакте при взломе пишут вашу страницу взломали. Очень нужно.

Александр Березин

надо читать из-за спины

Сан Саныч

какая любопытная ((знаю но не скажу

Mod-108 Mod-108

Никак, тем более онлайн, ничо не качай, останешься и без своего аккаунта.
Ты даже не имеешь представление что значит понятие "взломать", про какие то надписи тут нам бредовые говоришь, так что не лезь лучше ты в это дело.