Та
Татьяна

подскажите, прием таблеток ЭСКАПЕЛ, 2 таблетки за 2 месяца очень опасен для девушки? Перед этим принималось еще 2 таблетки

Перед этим принималось еще 2 таблетки с разницой в пол года, Вообщем можно ли выпить эскапел 2 раза за два месяца?

Nurik Kurpekulov

Ну, что не полезно, то это факт. Но не настолько это страшно, как вас могут некоторые пугать.
От этого еще никто не умер.
Но, если вам приходится так часто его пить, не пора ли сменить метод предохранения на другой, раз тот которым вы пользуетесь (или вообще ничем не пользуетесь) уже сколько раз дает "проколы".