Д!
Дарья !

>>>_Уже недели две сонное состояние :(хотя сплю 8-9ч. в сутки) , ОЧЕНЬ ЧАСТО позеваю и вздыхаю. С чем это связано? _<<<

Заранее благодарю за ответ!

Николай Гусев

Весенняя астения.
Утренняя гимнастика и водные процедуры обязательны.
Из рациона необходимо исключить пряности. Необходимо поддерживать себя витаминами – можно купить в аптеке, можно добавить из продуктов. Включите в рацион квашеную капусту, варенье из черной смородины, клюквы, сухофрукты, цитрусовые.
Если Вы будете добавлять в пищу проросшие семена и хлеб грубого помола, энергия и хорошее настроение вернутся к вам.

Дима Ормонов

честно говоря я тоже это списывала на свое состояние (в отличие от мужчины) но судя по всему не я одна так мучаюсь Это даже не сонливость а чувство усталости хотя не занимаюсь тяжелам трудом и детей нет Либо что то с магнитным фоном земли либо с усилением солнечной активности

Максим Маляев

С погодой может или бурями магнитными ))

Наталья Иванникова

Это связано, обычно, с понижением ВАШЕГО давления, как следствие понижения тонуса почек и надпочечников. Причиной могут быть-
частые переживания, грусть, тоска и печаль (частые слезы).

Вячеслав Квасов

у меня тоже самое, может быть вегетососудистая дистония... это может всё что угодно быть... но мне помогает от всего этого, баня с последующим прыжком в холодный бассейн, спорт-любой вид и упражнения с дыханием, нахождение вне города на природе...