Па
Павел

помогите выбрать эпилятор в Media Markt в районе 2500(карту подарочную подарили)

помогите выбрать эпилятор в Media Markt в районе 2500(карту подарочную подарили) или видеорегистратор можно и подороже (какой лечше

Альфия Саитова

Лучше бы не тратили деньги на эпилятор. Волосы сильно врастать начинают и это некрасиво, поверьте опыту. Я покупала Браун, как прибор, очень качественная вещь, если вы полны решительности, советую его, ценовая категория подходит.